Узнавайте самое важное

    Объявляем лучший лицей бухгалтеров

    Ученые обнаружили, что в наше время работник минимум три раза за 30 лет изменяет профессию. Отсюда следует, что диплом высшего учебного заведения сейчас не несет в себе такого большого веса, как опыт и умения. Для того, чтобы обрести вакантное место в востребованной области, придется совершенствовать себя и получать современные навыки.

    Читать книги самостоятельно тоже нужно, но ничто не дает столь высокого эффекта, как экспресс-курсы.

    В чем же главный плюс профессиональных курсов?

    Да в том, что они предназначены для начинающих. Это означает, что ученику не нужны базовые навыки в выбранной области, потому что учителя дают знания на курсах с самого начала. То есть, освоить востребованную профессию сможет и ученик, который ничего не слышал о новой области компетенции.

    Также не менее важное преимущество экспресс-курсов – это их срок. Если для обретения документа о высшем образовании нужно потратить несколько лет, то на окончание курсов понадобится от пары дней до двух-трех недель. Курсы в режиме «ускоренные» позволят овладеть новой профессией всего лишь за несколько занятий.

    Курсы, занимающие пару недель, рассчитаны на более подробное изучение профессии.

    Объявляем лучший лицей бухгалтеров

    Гарантированное устройство на работу по окончании курсов мастерства бухгалтеров

    Вы спросите: как такое может быть – освоить новую профессию за пару недель? Неужели умений, полученных на курсах, хватит для устройства на работу? Конечно же, ответ положительный. Потому что краткосрочные курсы построены так, чтобы предоставлять исключительно актуальные и нужные умения, из них убрана вся лишняя информация.

    Когда ученик успешно освоит знания спецкурса, он получает на руки диплом или свидетельство об окончании курсов, которые окажут хорошее впечатление на потенциальных нанимателей.

    Сколько же придется заплатить за краткосрочные курсы?

    Сумма может меняться в корреляции от конкретного курса. Но учитывая, что после завершения курсов выпускник устраивается на востребованную работу, то окупаемость курсов составит от одной недели до месяца. А устроиться на денежную должность по завершении курсов – это реально.

    Диплом о прохождении экспресс-курсов – это огромное превосходство для соискателя на должность по мнению нанимателя, потому что он означает, что сотрудник не только развивает навыки, но и приобрел самые передовые знания в области. Краткосрочные курсы – это самое выигрышное инвестирование денег, ведь вы вкладываете их в себя и в свой карьерный потенциал!

    Жми репост!