Узнавайте самое важное

    Выпускники! Информируем вас о наборах в учебные классы (студии) фотографии

    Исследователи обнаружили, что в наше время работник минимум трижды за жизнь меняет профессию. Отсюда следует, что диплом университета сейчас не имеет такого значения, как практические знания и навыки. Для того, чтобы обрести должность в востребованной сфере, придется совершенствоваться и приобретать актуальные знания.

    Читать книги самому тоже важно, но это не показывает столь хорошего КПД, как окончание курсов.

    В чем же самый большой секрет курсов?

    В том, что они предназначены для новичков. Это значит, что слушателю нет необходимости иметь начальные знания в изучаемой области, поскольку преподаватели дают знания на быстрых курсах с самого начала. То есть, получить высокооплачиваемую специальность сумеет и студент, который абсолютно не понимает в приобретаемой области компетенции.

    Выпускники! Информируем вас о наборах в учебные классы (студии) фотографии

    Также не менее значимое преимущество курсов – это их срок. Если для обретения документа вуза придется отдать годы жизни, то на завершение курсов уйдет от пары дней до двух-трех недель. Курсы в режиме «экспресс» помогут овладеть новой профессией всего через несколько уроков.

    Курсы, занимающие несколько недель, ориентированы на более углубленное изучение компетенций.

    Достойная оплата услуг фотографии

    Вы можете удивиться: как такое возможно – получить современную профессию за несколько занятий? Правда ли знаний, полученных на ускоренных курсах, хватит для этого? Конечно же, ответ положительный. Потому что экспресс курсы построены так, чтобы предоставлять только актуальные и важные умения, из них убрана вся «вода».

    Когда студент с успехом пройдет материалы экспресс-курса, ему выдается диплом или свидетельство о прохождении курсов, которые произведут положительное впечатление на будущих работодателей.

    Много ли стоят экспресс курсы?

    Сумма может изменяться в корреляции от отдельного курса. Но если учесть, что после окончания курсов студент устраивается на востребованную работу, то время окупаемости экспресс-курса составит от половины недели до месяца. А получить предложение об устройстве на денежную работу по завершении курсов – это реальность. Сертификат об окончании курсов – это большое превосходство для человека, который устраивается на работу, в глазах работодателя, ведь он означает, что работник не просто развивает навыки, но и получает наиболее свежие компетенции в области.

    Курсы – это самое выгодное вложение денежных средств, потому что вы инвестируете их в себя и в свой карьерный рост!

    Жми репост!